Вечерние платья весна 2013


Уже пора задумываться о том, в каких платьях вы будете щеголять весной 2013 года. У настоящей модницы должно быть как минимум 3-4 красивых вечерних платьев, выполненных в разных стилях. Модные дизайнеры предлагают коллекции, состоящие из смеси традиционно сшитых и новаторских вечерних нарядов. Яркие, запоминающиеся нарядные платья – это скульптурные силуэты, оригинальный крой и изысканные элементы декора.

Вечерние платья – любимая тема абсолютно всех дизайнеров: ведь здесь, как нигде, можно проявить свою фантазию, попасть в центр внимания и заставить о себе говорить.

Закрытый образ

Последний «писк» моды – платье длиной в пол с длинными рукавами, выполненное из достаточно плотной ткани. Такая модель отлично подойдет для прохладных мартовских и апрельских вечеров. Получается достаточно закрытый образ, для которого отлично подойдет вырез-лодочка или небольшой округлый вырез.

Хочется более легкий вариант? Можно выбрать длинное платье с короткими рукавами. Оно смотрится не менее стильно, особенно, если выбрать модель серого, фиолетового, синего и других холодных оттенков. Разумеется, это не догма, и при желании можно нарядиться в платье кораллового или жизнерадостного желтого цвета.

вечерние платья весна 2013

Греческий стиль

Греческий стиль - это беспроигрышный вариант! Благородный покрой, которому уже больше тысячи лет, никогда не выйдет из моды, потому что в изящном, ниспадающем мягкими складками платье женщина выглядит удивительно романтично и утонченно.

Традиционный классический покрой подчеркивает сильные стороны женской фигуры и удачно скрывает имеющиеся недостатки. Дизайнеры предлагают роскошные вечерние платья в греческом стиле, дополненные оригинальными деталями.

вечерние платья весна 2013

Смелые фасоны

Если вам нравятся открытые платья, обнажающие плечи и спину, с глубоким декольте, - для вас именитые кутюрье тоже постарались. Не бойтесь замерзнуть – холодным вечером ранней весной можно согреться с помощью изящной меховой накидки.

вечерние платья весна 2013


вечерние платья весна 2013

Только представьте себе, как элегантно вы будете выглядеть в изысканном декольтированном платье из тонкого шелка и накидке, окутывающей плечи нежным пушистым мехом. Вечерние платья с накидкой – один из главных трендов весны 2013 года. Некоторые европейские дизайнеры удивили общественность, представив на суд зрителей вечерние платья, целиком сшитые из меха! Пожалуй, для холодного российского межсезонья это может стать настоящей находкой.

вечерние платья весна 2013

А как вам нравятся платья, оформленные страусиными перьями? Такой вариант является отличной альтернативой платьям с прозрачными юбками из тонкой ткани. В таких платьях юбка создана из ярких перьев – они нашиты на ткань и создают совершенно неповторимый эффект роскоши и неги.

Размер имеет значение!

Прошли времена, когда ценились исключительно девушки с воздушными формами. Сегодня в моду постепенно входят довольно пышные женские фигуры, которые принято не скрывать, а демонстрировать и всячески подчеркивать. Пышными формами теперь следует гордиться! Именно для таких роскошных дам дизайнеры создали целые коллекции вечерних платьев больших размеров.

Наиболее изысканно смотрятся такие платья асимметричного покроя с пышными юбками. Как ни странно, в моду вновь возвращается платье-«русалка» - причем не только приглушенных оттенков серого, молочного и черного, но и ярких, радостных цветов – бирюзового, красного, фиолетового.



вечерние платья весна 2013

вечерние платья весна 2013

Среди декоративных элементов вечерних платьев весны 2013 по-прежнему популярны стразы, пайетки, кристаллы и золотые вышивки. Более теплые весенние дни – прекрасный повод нарядиться в модные двухцветные платья, а также в модели с нежным цветочным принтом.

вечерние платья весна 2013

Моисеева Ольга

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт Woman-Lives.ru обязательна!





Яндекс.Метрика