Молодежная мода осень 2015


С приходом холодов мы меняем не только свой гардероб, но меняемся и сами. Становимся более скованными. Возможно, в этом вина и одежды. Ведь теплые вещи сковывают движения.

молодежная мода осень 2015

Но, тем не менее, в осеннюю пору года, все равно, каждая девушка стремится продемонстрировать свои наряды.

Давайте же попытаемся окунуться в мир осенней уличной моды, чтобы посмотреть, в каких же нарядах вышли на улицы больших и средних городов ваши сверстницы.

молодежная мода осень 2015

Многие девушки предпочтение отдают черному цвету. И правильно делают, так как черный цвет колготок, джинсов, леггинсов оптически делают ножки стройнее и привлекательнее. Несмотря на то, что за окном опадают листья и порой идет дождь, все равно в тренде остается многослойность в одежде.

Если у вас укороченная темная куртка, то длинный яркий свитер или яркая клетчатая рубашка - идеальный варианты для осенней поры года.

Милые девушки, не забываем и про вязаную шапочку, которая не только в тренде, но еще и способна защитить вашу головку от ветра и дождя.

молодежная мода осень 2015

Модная шляпка с полями придаст девушке элемент романтизма и женственности.

Не забываем надевать оригинальные колье, кулоны и всевозможные подвески.



молодежная мода осень 2015

У каждой уважающей себя девушки в обязательном порядке в гардеробе должна быть юбка. Она может быть различного фасона, но она должна подчеркнуть ваше отношение к женственности. Именно юбка является той искрой, которая зажигает мужские сердца.

И второй обязательной вещью в гарберобе, должна быть белая блузка.

Очень оригинально смотрится черная юбка с белой блузкой. Придать блузке элегантность поможет контрастный воротник и манжеты.

молодежная мода осень 2015

Несмотря на тот факт, что сейчас осень, многие девушки предпочитают все же не расставаться с шортами. Их можно носить как с курткой, так и с теплым свитером или жакетом.

молодежная мода осень 2015

Разве можно представить себе девушку, которая не любит надевать платье! Ведь именно этот предмет гардероба делает нас сексуальнее и романтичнее.

Посмотрите, как чудесно выглядит девушка в платье!!!

Она соблазнительна и в то же время загадочна.

Менее строгая, чем портфель, но очень изысканная сумка через плечо может стать неотъемлемой частью гардероба старшеклассницы или студентки.

молодежная мода осень 2015

Милые девушки, сейчас в тренде накладные воротнички: кружевные, из бисера, из бусин или материала… От их выбора просто голова идет кругом. Воротнички стали сегодня не только воплощением стиля, но еще и служат для расстановки акцентов в наряде. Этот аксессуар можно менять каждый день и надевать его в течении надели на одно единственное платье.

Давайте не будем отставать от голливудских звезд и добавим в свой гардероб несколько стильных воротничков.



молодежная мода осень 2015

В модном осеннем тренде укороченные курточки. Они могут быть как из кожи, так и из кожзаменителя, а могут быть из плотного материала, джинсовой или плащевой ткани.

молодежная мода осень 2015

И какая же осень без пальто?!

Выбирая себе пальто, вы выбираете свой имидж. Пальто – это самый стильный и самый утонченный предмет женского гардероба.

Ни одна куртка не сделают женщину по настоящему стильной, модной и неповторимой, как пальто.

Очень элегантно выглядит пальто со шляпкой с полями.

молодежная мода осень 2015

Какая же осень без джинсовой курточки и оригинального шарфа?!

Обратите внимание на свой шарф. Ведь он вносит в ваш гардероб элементы свежести, разнообразия и способен изменить не только стиль, но и ваше настроение.

Удачного вам осеннего подбора гардероба, милые девушки!


София Каждан

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт Woman-Lives.ru обязательна!



Яндекс.Метрика