Вечерние платья 2013


В гардеробе настоящей женщины должен присутствовать хотя бы один вечерний наряд. Но мода изменчива, и вечерние платья не составляют исключения. Конечно, есть классические фасоны, неподвластные времени, и они всегда на пике популярности.

вечерние платья 2013

Наш сайт предлагает читательницам ознакомиться с последними тенденциями вечерней моды.

вечерние платья 2013

2013 год ознаменован тем, что вновь в моду вернулись соблазнительные, утонченные и элегантные платья-бюстье. На модных показах они были представлены в разнообразнейших исполнениях: от коротких моделей до длинных платьев-бюстье.

Стоит отметить, что платье-бюстье подходит практически для любой фигуры. Загвоздка заключается только в правильном выборе фасона.

Драпированное, облегающее фигуру мини-платье-бюстье будет на девушке выглядеть восхитительно, если в тон платью еще подобрать туфли или босоножки на каблуке-шпилька.

вечерние платья 2013

Выполненные из легких струящихся материй, в ярких и насыщенных летних тонах платья выглядят элегантно и роскошно.

Можно взять за образец летнего фасона и такого платье, где акцент сделан на лиф в виде вертикальных складок. Тонкие бретели придают женщине сексуальности, так как оголяют плечи.

Ослепительная брошь на широком поясе придаст вашему образу романтизм и подчеркнет мерцающий эффект платья.

Девушки в вечерних платьях с открытыми руками и плечами смотрятся привлекательно. Особо обворожительно выглядят эти наряды в летнее время на загорелой коже.

вечерние платья 2013

На пике популярности – струящиеся платья. Самый, что ни на есть горячий must have сезона – шифоновое платье. Шифон всегда считался тканью от кутюр, тканью красных ковровых дорожек и свадеб. Шифон - это та ткань, которая обволакивает фигуру и вписаться в любой стиль.

Элегантное платье с бантом на шее выглядит очень шикарно. Красиво завязанный бант – по-прежнему символ элегантности, способный превратить даже повседневное платье в нарядную вещь.

Бант - это классика, а значит, она всегда в моде!

Высокий каблук или платформа придадут женским ногам стройность.

вечерние платья 2013

Если Вы желаете выделиться на вечеринке, то у Вас в первую очередь должен быть гардероб совершенно не похожий на тот, в который одета большая часть девушек.

Предлагаем вам неизбитый вечерний наряд. Стоит, милые девушки, заострить свое внимание на оригинальном платье. «Два в одном» смотрится очень эффектно. Имитация драпированной, облегающей бедра юбки и шикарной, свободной блузки, где акцент сделан на воротник-стойку – это именно тот вариант платья, который способен удивить ваших сверстниц.

Яркие, цветные туфли из материала с шикарным бантом завершат ваш безупречный, стильный наряд.

Если у Вас нет в гардеробе такого платья, то не стоит огорчаться. Юбка и блузка заменят вам этот шикарный наряд.

вечерние платья 2013

Последние модные сезоны ознаменованы тем, что гипюр и кружево вышли на модные подиумы и быстро перекачивали в женский летний гардероб.

Вещи из этих материалов не просто красивы, романтичны и женственны, они еще и сексуальны, что играет немаловажную роль в жизни женщины.

Платья из гипюра и кружева подойдут как для вечернего выхода, так и для любого торжественного мероприятия, будь то свадьба или выпускной вечер, который уже не за горами.

Игривое, отрезное платье из гипюра может стать любимой вещью в вашем летнем гардеробе. Облегающий лиф подчеркнет изящество женской груди. Контрастный пояс заострит внимание на вашу талию.

Стоит обратить внимание на оригинальные, стильные туфли-лодочки с металлическим (или просто контрастным) мысом.

вечерние платья 2013

Цветочный принт продолжает завоевывать сердца девушек. Яркость красок не может оставить равнодушной романтическую натуру.

Свежий цветочный принт предоставляет повод для хорошего настроение.

Яркое платье в стиле ретро вновь в гардеробах нашей современницы. Стоит обратить внимание на втачной широкий пояс, отделяющий лиф от юбки, тем самым подчеркивая женскую талию.



вечерние платья 2013

Цветочный принт с легкостью можно назвать классикой. Его носили всегда и продолжают носить сегодня.

Красочное платье в стиле кимоно с цветочными мотивами - самый подходящий наряд для наступающего лета.

Главный акцент в вашем летнем гардеробе старайтесь сделать на цветочное платье. С таким платьем старайтесь надевать как можно меньше аксессуаров, чтобы все-таки внимание было приковано на платье, а не на аксессуары. В противном случае платье отойдет на второй план.

вечерние платья 2013

Яркость красок в гардеробе придает девушке уверенность в себе. В тренде всевозможные яркие, красочные «пятна». Как будто краски вылили на материал.

Сделать фигуру привлекательнее и соблазнительнее легче всего с помощью красивого женского платья, особенно если будет в платье оголено плечо. Смотрится такой наряд изыскано и празднично.

Яркие босоножки на пробковой танкетке дополнят ваш летний запоминающийся образ.

вечерние платья 2013

Блестящие платья – это не просто блеск материала, это блеск и шик ощущений. Ни одна вечерняя мода не обходится без добавления в коллекцию обворожительных блестящих платьев.

Романтическое платье в светло-голубых тонах с ярусами, драпировкой и цветами - это те волшебные детали, способные придать образу небесное сияние.

Декольте – это пик сексуальности и дизайнеры удачно используют этот прием.

вечерние платья 2013

Собираясь на торжественный вечер, вы решили надеть роскошное платье цвета золота? Прекрасный выбор, если вы сможете его правильно подать.

Вечернее платье золотого цвета – один из самых модных трендов 2013 года.

Такое платье уместно будет надеть на свадьбу, торжественный прием, вечеринку, выпускной бал, романтический ужин.

Выбирая такое платье, заостряйте внимание на макияж глаз. Он должен быть выразительным.

вечерние платья 2013

Платье серебристого цвета вне зависимости от оттенков - исключительно вечерний наряд. Блеск металлика и стразов - это залог гламурности.

Сегодня этот тренд переживает новый всплеск популярности и занимает лидирующие позиции в коллекциях именитых модельеров.

Платье цвета металлик подчеркивает независимый и активный характер, и придает его обладательнице загадочность в сочетании с женственностью.

Стоит обратить внимание на асимметричный фасон платья и элегантную драпировку.

Весенне-летний сезон 2013 вступил в свои права.

Какое выбрать платье: мини, миди или макси решать Вам, дорогие наши читательницы.

вечерние платья 2013

Главное, чтобы оно радовало вас.



вечерние платья 2013

Приносило вам наслаждение.

вечерние платья 2013

Постарайтесь не заблудиться в выборе платье, а выбрать именно свое вечернее платье, которое сделает вас увереннее в себе.

вечерние платья 2013


вечерние платья 2013


вечерние платья 2013


вечерние платья 2013


вечерние платья 2013

Пусть наступивший сезон принесет вам как можно больше солнечных дней и прекрасное настроение!

Будьте любимы в любом наряде и при любой погоде!!!


София Каждан

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт Woman-Lives.ru обязательна!



Яндекс.Метрика